Разговор за податотека:Makedonski polk vo Ukraina.jpg: Разлика помеѓу преработките

Содржината на страницата не е поддржана на други јазици.
Од Википедија — слободната енциклопедија
Избришана содржина Додадена содржина
Потделка !!!
(нема разлика)

Преработка од 17:47, 1 октомври 2007

Смотрел здесь и просто в полности удивeн!

Ето так называнная "Википедия" просто кошмар! А македонская абсолютик!!! Я две недели искал етого документа и когда мне отдалось найти , то просто окозалось что македонцы поставили здесь потделку. Прошу приезжайте сюда , в Киiеве и на самом деле увидите об что идэт речь.

Знам Володя. Имах удоволствието да разгледам автентичният документ. Фалшификацията е доста грубичка. Типично за "Македонско сонце" - едно скопско пасквилче. В оригиналните руски документи от онова време се е пишело само "народность" - примерно: - кальмыцкая - мордванская - грузинская А текста относно състава на този полк е категоричен : "Македонский полк в польности комплектован был из болгар и греков"

Ето точно: "........................................................................ б) поселенные - с 1776 года "Екатеринославская конница": Славянский, Иллирический, Сербский, Болгарский, Далматский, Воложский, Молдавский, Македонский, Венгерский (после слияния Болгарского и Македонского полка в полностю комплектован из греков и болгар , все 8 полков обращены в легкоконные в 1784 году)"